Мелодия из фильма desperado

что играет бендерас в desperado, когда мальчишке на улице показывает, как на гитаре играть? я понимаю, что это просто импровизация, но аккорды есть где-нибудь в сети? сам подобрать не умею.

Он там один аккорд играет немного добавляя пальцами акцентов (я хз как это правильно называтся),так что говорить о некой мелодии я бы не стал. Да и я вообще не уверен что играющая мелодия соотвествует тому, что он зажимает.

"я даже аккорда такого не знаю (кадр из фильма)"
Судя по всему это он, просто без мизинца на первой струне

Я думаю это была "Chingon - Alacran Y Pistolero".
Родригес вообще любит вставлять музыку группы Chingon в свои фильмы

Cancion del Mariachi