Потянет ли геншин на самсунг а 51?

Sus Jxj Ученик (41), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Devil Black Pro Оракул (59127) 1 год назад
Запустить сможешь, нормально играть не получится. По крайней мере в версии с Exynos.
Sus JxjУченик (41) 1 год назад
а как нормально играть?? скаж пжпжп
Devil Black Pro Оракул (59127) В смысле "как"? Купи нормальное оборудование, с подходящей для этой игры производительностью.
Mudak iz ada Мастер (1783) 1 год назад
Впринцапе можешь, но готовся к горячему телефону(когда a51 был я пробавал, и грелсч он сильно) шас у меня xiaomi 12t pro не так греется, но и телефон мощнее во много раз
SER228 Просветленный (23603) 1 год назад
На минималках и то нагрев будет дичайший