Можно ли как нибудь программно отредактировать значение TWD в SSD,ошибки в SMART? (так сказать скрутить пробег) Спасибо.

Григорий Васюков Знаток (268), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Вовчик Просветленный (31243) 11 месяцев назад
Можетъ и можно дома сделать для себя. Но там тебя выведут на чистую воду весьма быстро.
Это же аппаратный рессурс, а не програмный.
Остальные ответы
ПалкоВводецъ Оракул (67389) 11 месяцев назад
Дело не в TBW твоего SSD , а в том , что в нем полно дохлых ячеек памяти, поэтому он и приставился
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239156) 11 месяцев назад
Да мона, перепрошить мона все. Проще всего это делать на HDD, на ссд сложнее, но тоже мона.