Произошел лаг при захвате аванпоста в Far Cry Primal

Ирина Овчинникова Ученик (169), на голосовании 1 год назад
При захвате аванпоста Кольца Стен произошёл лаг. 2 друга Биба и Боба провалились у меня в скалу. Бибу я достала кое как, (Даже мёртвым он вылез не до конца), а вот Боба орёт на меня из скалы. Перезапускала миссию, пыталась стрелять в скалу, тигра направляла, чтобы напал, все безуспешно.
В этом случае я аванпост так и не захвачу, выходит?
П.с.
Извиняюсь за фото экрана вместо скриншота.
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (229326) 2 года назад
Расторгни пати, и продолжай одна, если это возможно или откатись по миссии на начало