Информационные технологии

Облачный гейминг, игра через браузер

Такой вопрос, вот у меня на работе есть окно 2.5 часа, когда делать нечего. Но нам запрещают качать на компьютер что либо. Есть ли какой-нибудь сервис облачного гейминга, где бы я мог зайти через браузер и играть, не скачивая лаунчер?

можно купить съемный жд и подключать с собой, там пусть заранее установленные игры хранятся.

Но там либо платить надо, либо ждать очень долго. + Желательно иметь безлимитный инет. Лучше наверное на флешку качнуть

в то время как мировые киберкатлеты и просто гамеры борятся за каждую микросекунду лага, ты предпочтешь 100-200 миллисекунд минимум?
Даже в гугле посчитали, что это беспонтовая тема.

Есть множество сервисов такого рода. Например для условно бесплатного пользования есть NVidia GeForce NOW

Да, mts fog play. Быстрее переписывай на бумагу названии, тут чистят упоминание этого сервиса