Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тёть, а если ты расчитывала на полнометражный порнофильм, а на поверку получилась жалкая сексгифка...?

Бурбаминхрамин Сартадоншвами Мудрец (15480), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
volcodav Искусственный Интеллект (163816) 11 месяцев назад
и вот тут на сцене просто обязан появиться я)))
Вероника СтриженоваМудрец (16240) 11 месяцев назад
И ружьё ))
volcodav Искусственный Интеллект (163816) Вероника Стриженова, на изготовке всегда, особенно в таких случаях)
Леди Вамп Мудрец (13841) 11 месяцев назад
Как и в случае с любым другим видом развлечения, когда вы выбираете себе что-то для просмотра, стоит заранее описать ожидания и изучить ознакомительные материалы. Если вы не получили то, что ожидали, то можете попробовать найти другой фильм и быть более внимательным к описанию и рейтингу.

В любом случае, стоит помнить, что порнофильмы могут давать искаженное представление о сексуальных отношениях и их контекстах. Их не следует считать руководством к действию на практике, а скорее - одним из способов развлечения при желании.
Горбуша Просветленный (21929) 10 месяцев назад
видела такие фильмы. где он ни как кончить не может. я за короткометражку.