Правда ли, что... у каждой женщины запах особый? Специалисты есть... тут)

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (468146), открыт 7 часов назад
18 ответов
Alex Laz Оракул (53357) 7 часов назад
Я их не нюхаю, не собака, однако. ))))
денис сиротин Искусственный Интеллект (541392) 7 часов назад
Да ,от подожженного дохлого ёжика, до альпийских фиалок((
Darkwing Duck Гуру (4519) 7 часов назад
, че тут тоже голяк ...
nicht☠️schissen Просветленный (35663) 7 часов назад
? Фиалки одинаково пахнут., а те, кто не согласен, просто не в курсе.

.
ПолинаМастер (1472) 7 часов назад
Мясо не ешьте и пердеть не будете
nicht☠️schissen Просветленный (35663) Полина, вот вы не едите, поэтому и пердите фиалками.
Полина Мастер (1472) 7 часов назад
Скорее всего.
⭐Карлсон⭐Мастер (2361) 7 часов назад
Ты уже пахнешь в свои 45❓?
Полина Мастер (1472) На море живу на юге Виноградом пахну и киви
⭐Карлсон⭐ Мастер (2361) 7 часов назад
Ну моются не все, может быть ?
Влад Искусственный Интеллект (193750) 7 часов назад
от кого то пахнет кексом от кого то злобой:))
Марина не важно Искусственный Интеллект (137036) 7 часов назад
Да, впрочем как и у мужчин,
⭐Карлсон⭐Мастер (2361) 7 часов назад
Не правда. Мы моемся
Марина не важно Искусственный Интеллект (137036) ⭐Карлсон⭐, да хоть замойтесь , пахнет вы все равно по разному, я всех своих друзей и большинство знакомых , с завязаными глазами по запаху могу опознать
Тимур Мудрец (11158) 7 часов назад
Каждая женщина (как и мужчина) имеет свой неповторимый запах. Как иначе собаки бы находили след. Также и ангелы находят своих подопечных (вы, конечно знаете, что каждой душе Бог прикрепляет пожизненно трех ангелов. Один немой, один глухой, один слепой. В судный день их отчеты объединяются и направляются к Высокому порогу) по запаху.
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (445550) 7 часов назад
нарвался на целый трактат)
поделюсь.
Чем пахнет зв-изда?
Как правило зв-изда пахнет зв-издой. Не пахнет только мытая зв-изда и она самая не зв-издатая,
поскольку с таким же успехом можно вылизывать кусок мыла.
Мытая зв-изда, даже после того, как становится влажной, все равно не имеет выраженного
вкуса зв-изды и становится лишь слегка солоноватой и слизкой (как мидии). В целом же ноль ощущений...

Вообще по моим ощущениям все зв-езды немного схожи, однако для себя я отметил, что:
Классическая зв-изда - это зв-изда брюнетки. Подержи свой б-уй в руке и получишь точь в точь тот же запах.
Блондинки имеют более специфический оттенок, почему то мне он напоминает сыр и неимоверно доставляет.
Самые пахнущие это рыжие, запах резкий, терпкий, очень приятный, смесь первых и вторых...

Вы можете сколь угодно спорить, что цвет волос на это не влияет, однако мне по-б-уй - это мои личные наблюдения!
Гор Искусственный Интеллект (100280) 6 часов назад
Действительно правда. У каждого живого существа свой индивидуальный запах.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (271464) 5 часов назад
)))Некоторые тети ван..яют жутко))))хуже мужикоф
Солнышкo☀️ Просветленный (45992) 4 часа назад
конечно. у каждого человека он особый.