У вас есть, безобидное хобби???

Max Him Оракул (75940), закрыт 3 часа назад
Лучший ответ
Наталь я Мыслитель (5128) 3 часа назад
Алмазная мозаика, раскраски, цветы.
Книги люблю читать.
Коллекционирую фигурки под бронзу и все, что связано с котиками.
Остальные ответы
Alex Laz Оракул (53357) 7 часов назад
Есть, сантиметров 17-18. А, если серьёзно - электроника. )))
Выгнали Из АдаМудрец (12730) 7 часов назад
Есть хороший фильм Радиоволна. Там отец и сын из прошлого и будущего по радио общались)
Посмотри если не смотрел) ?
Alex Laz Оракул (53357) Выгнали Из Ада, Хорошо, гляну как время свободное найдётся. )
Сергей Крапивный Ученик (232) 7 часов назад
только обидные.
Солнышкo☀️Просветленный (45992) 3 часа назад
))) например)?
Сергей Крапивный Ученик (232) Солнышкo☀️, пулевая стрельба,восточные единоборства.
А.Б. Искусственный Интеллект (207056) 7 часов назад
Они обидны для окружающих. Мне вреда не несут.
Кто ты воин? Мастер (1660) 7 часов назад
Есть безобидный хоббит, в трусах
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (127987) 7 часов назад
у меня все безобидные, и даже некоторые полезны для других (иногда делюсь избытками огородной продукции)
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (271464) 5 часов назад
))))Есть
Живопись
Велик
Готовить люблю и умею)))
Сергей МихайловичОракул (63595) 4 часа назад
?Жываписная женщина, када мню нарисуежж?
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (271464) Сергей Михайлович, ты кто?дядя
Сухопутный Кот-ИКИскусственный Интеллект (184823) 2 часа назад
Велик весчь, а Нук хвастай жопой давай!)
Карбафос Искусственный Интеллект (104415) 5 часов назад
Женщины у меня нет, поэтому приходится всю жиСь отдаваться любимым хобиям ? Радиосвязь; радиоконструирование; проза; немного поэзии; фото; рисовалки; кулинарские дела и главное - лень во благо ???
Андрей СтупкаГуру (4536) 3 часа назад
А машину времени сделать не реально? На всякий случай, на исключение наивности
Карбафос Искусственный Интеллект (104415) Андрей Ступка, А подобное принципам машины такой существует. Только доступно всё это посвящённым людям. Обычный человек не готов ни физически, ни, ГЛАВНОЕ, духовно :(((
Джамшут Иванович Мыслитель (9155) 4 часа назад
Электроника
Музыка
Фото
Видео

На соследнее 2 вообще забил
На первые полу забил)
Солнышкo☀️ Просветленный (45992) 3 часа назад
Рисую иногда.
Стихи пишу иногда.
Адский КоматоZZZ Просветленный (30507) 3 часа назад
Виндсерфинг и еще немало всякого..
Декс Оракул (80628) 3 часа назад
Пи-доров вроди Змея гасить из всех орудий))
Андрей СтупкаГуру (4536) 3 часа назад
С помощью девушек?)) Что то обидно что им можно, а снова ж гетеро нельзя