Вы посуду моете после каждого приема пищи? Или с задержкой?

Jacob G. Искусственный Интеллект (181763), открыт 1 месяц назад
16 ответов
Светлая Искусственный Интеллект (359697) 1 месяц назад
Сразу. Но не я, а муж. Я руки берегу.
Елена ЛеПрофи (821) 1 месяц назад
А что они отваливаются от мытья посуды?
Светлая Искусственный Интеллект (359697) Елена Ле, нет, они сохнут. А в перчатках я мыть не люблю.
⁣ник Высший разум (192390) 1 месяц назад
пока трапезу не закончу.. опосля кофею, а захочу - могу чуточек прикорнуть.. до вечера должон!

источник: плита, готовка, пол, уборка - я чё, на золушку похож, кто деньги будет зарабатывать?
p.s. такова современная холостяцкая жизнь
⭐Человек с Земли Просветленный (41499) 1 месяц назад
Во время еды мою, а также перед едой.
⁣никВысший разум (192390) 1 месяц назад
капля за каплй и океан - но это же кипишь..
Григорий Александрович Мудрец (10281) 1 месяц назад
Стараюсь всегда мыть. Ибо сразу не помоешь, потом наросты засыхают, хер отмоешь.
вэлл Просветленный (31441) 1 месяц назад
У меня набирается раковина за два дня, а потом забиваю посудомойку
Можно сразу посудомойку загружать, но там грязная посуда высохнет, и не отмоется
Ира Искусственный Интеллект (292072) 1 месяц назад
после каждого. посудомойки у нас нет, моем руками. было бы странно копить кучу на кухне в раковине
Кошмарик Мудрец (16617) 1 месяц назад
После каждого. Попробуйте после гречки сразу не помыть))))
Jacob G.Искусственный Интеллект (181763) 1 месяц назад
Постоянно так делаю. От манки отмыть сложнее.
Кошмарик Мудрец (16617) Jacob G., тридцать лет манку не ела)))
⁣никВысший разум (192390) 1 месяц назад
Кошмарик Мудрец (16617) ⁣ник, а я обычной содой)
⁣никВысший разум (192390) 4 недели назад
p.s. и не только полы.. вот такой щёткой унитаз мыть удобно, хоть не ногтями, извините..
Ольга **** Мудрец (10391) 1 месяц назад
Всё в помудомойку. Каждый день включаем.
Ёрш Искусственный Интеллект (465101) 1 месяц назад
Конечно, сразу
Что там мыть-то - одна тарелка за собой
Пока будешь размышлять, мыть ли посуду - за несколько секунд ее и вымоешь, и уже проблемы нет
Каждый моет за собой
Если освобождается кастрюлька - она моется вместе с тарелкой
Из кастрюли в тарелку выложил, подогрел, пока греется - кастрюльку залил водой, если жирная - капнул фейри
И идешь, такая красивая, ужинать
А после - быстро моешь тарелку и уже отмокшую и обезжиренную кастрюльку
максимальное время - 2 минуты, с учетом столовых приборов
И вопрос мытья посуды - ну вообще не стоит

На даче, без водопровода, с утра в тазик - воды и ложку моющего средства, типа "Прогресс", и на крыльцо
После завтрака, обеда и ужина - тарелку в этот тазик. Все отмокло и само отмылось, и вода на солнышке нагрелась
После - достать и просто ополоснуть чистой водой
Жидкость "Прогресс" хороша тем, что нейтральна, не отравляет грядки, как и хозяйственное мыло, в малых дозах
Melisa Мыслитель (6912) 4 недели назад
Один раз в день, вечером. Когда накопится.
Живу в раю Мудрец (18758) 4 недели назад
Почти. Иногда муж моет её через час после ужина или обеда.