Глупый вопрос. Есть ли вирусы на moreigr?

Хочу скачать Mafia 2 и COD World At War. Раньше скачивал игры на других платформах, т.к не хотел давать разрешения на уведомления , и 2 раза скачивался троян

да, есть, сам качаю тут в телеге https://t.me/NitokinFilesBot

Там трояны в репаки впиндюривают братан не надо

Поставь фиршник каспера, либа аваста, или правда он nod32, короче из таких, кто кряки от вирусов отличает, и ставь откуда хочешь!

Они везде есть, поставь nod32, на ютубе есть ролики по бесконечной активации

скачай лучше на других сайтах