Информационные технологии
+4КАКИЕ ЕСТЬ САЙТЫ ДЛЯ ЧТЕНИЯ ИЛИ СКАЧИВАНИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ КНИГ?
Есть хороший сайт PDF DRIVE,но сейчас по какой-то неведомой причине не удается скачивать там книги ... https://ru.pdfdrive.com/aikido-the-way-of-harmony-d157619260.html#top
Есть аналогичные сайты ,или другие схожие?
Библиотека с большим выбором книг любых жанров ,в приоритете интересует литература по темам:медицина ,эзотерика (буддизм,йога,цигун) ,спорт(культуризм, фитнес, единоборства )
Архив Анны (ссылку давать не буду, ищется хорошо)
Флибуста, через VPN - самый ходовой
Много , к примеру eBoox