Цп у ноутбука 100% что делать? Внутри описание
Ноутбук новый, был куплен год-полтора назад за 50к. Не тормозил, работал хорошо, спустя некоторое время начал тормозить, медленно загружаться, даже вкладки браузера с трудом открывал, загружал и виснул. Посмотрела в интернете что делать, может поймала какой-либо вирус, открыла диспетчер задач, а там цп 100%, написано: процессы 205, хотя кроме браузера у меня ничего вроде и не открыто. Антивирус стоит, 10 виндовс.Что делать?
Дополнен
Всё уже решилось, были установлены вредоносные приложения.
Ну так в диспетчере задач и смотри что у тебя грузит процессор. Нам отсюда не видно. Или отнеси его в сервис.
Делай скриншот диспетчера и показывай
Антивирус, надеюсь не встроенный защитник виндовс