Уважаемый маг

Система расчета домов.

Какую систему расчета выбрать для место рождения: Тюменская область, Тюмень.
И по какой строить релокацию при переезде на ПМЖ в Москву?

Кох.
Найдите разницу во времени между Москвой и Тюменью.
Постройте гороскоп на Москву и на время вашего рождения в Москве

Плацидус. Без вариантов. Система эта применяется для людей ориентированных на жизнь в социуме. На нормальных людей.
Кох же это для тех кто с социумом не особо дружит. Уголовников, сирот, асоциальных элементов, всякое жульё мелкое, БОМЖи и прочее. Иногда это люди рисковых профессий - пожарные, спецназ и подобное. На всех кому приходится выживать. Иногда это инвалиды с ограниченными возможностями и ли те кто не может по каким либо причинам нормально вписываться общество.
Карту релокации строите в той же системе домов в которой построен ваш гороскоп или как его еще называют - радикс.