Срочно нужно название музыки

Клип - парень азиатской внешности, в жёлтой куртке, снимался где-то в горах, вышел года 2-4 назад

Из описания клипа сложно точно определить название песни, так как могут быть множество клипов, в которых азиатский парень в жёлтой куртке снимался в горах. Однако, я могу порекомендовать вам несколько популярных песен и клипов, чтобы проверить, соответствуют ли они вашему описанию:

1. "Gangnam Style" - Psy
2. "Despacito" - Luis Fonsi ft. Daddy Yankee
3. "Blood Sweat & Tears" - BTS
4. "Fake Love" - BTS
5. "MIC Drop" - BTS
6. "DNA" - BTS

Пожалуйста, ознакомьтесь с этими песнями и клипами, и проверьте, соответствует ли какая-либо из них вашему описанию.