Что делать с шерстью на штонах?
Купить штоны без шерсти. :о)
стирать штоны
Если у вас есть проблема с шерстью на одежде или других поверхностях, вот несколько способов, которые могут помочь вам справиться с этой проблемой:
Липкая лента или ролик. Используйте липкую ленту или специальный ролик для снятия шерсти с одежды или мебели. Просто приклейте ленту или прокатите ролик по засаленным участкам, чтобы удалить шерсть.
Резиновая перчатка или влажная губка. Смочите резиновую перчатку или влажную губку и протрите по поверхности, поглощая шерсть.
Щетка для удаления шерсти. В магазинах продается специальные щетки, которые разработаны для удаления шерсти с одежды и мебели. Используйте их, чтобы удалить шерсть с поверхности.
Вакуумный очиститель. Если шерсть попала на ковры или мебель с тканевыми обивками, использование вакуумного очистителя с насадкой для удаления шерсти может быть эффективным способом очистки.
Специальные средства. На рынке также доступны специальные средства для удаления шерсти, такие как спреи или растворы. Они могут помочь снять шерсть с поверхности.
Выберите метод, который наиболее удобен для вас и приступайте к удалению шерсти с ваших штанов.
скотчем пройдись
липким валиком убираешь