Какой процессор лучше?
Ryzen 7 5700G или Core i5-12400
представляешь, есть сотни сайтов для этого.
Core i5
В случае любых игр i5 12400 будет лучше, банально из-за оптимизации программного кода под интел, а также более свежей и быстрой архитектуры, в случае 5700g, он будет лучше в рабочих задачах что почти не заметно, а также в игровом пк без видеокарты.
соглашусь с большинством. интелы ещё и надёжнее. другое дело, что у амд есть встроенная видяха, что часто бывает полезно при всяких ЧП с компом. так что если ценик одинаковый то всё таки наверное со скрипом но амд, и то если в компах шаришь и можешь некоторые проблемы решать сам, а если нет, то однозначно интел
амудэ мусор, интелы во всем лучше, как и нвидиа