Acer nitro 5, проблем с wifi

У меня модуль вайфая Killer(R) Wi-Fi 6 AX1650i 160 MHz Wireless Network Adapter (201NGW)
И он каждую минуту отключается и пропадает из списка сетей хотя другие соседские вай фаи есть, потом появляется и пропадает, как решить?

Дополнен

При этом нв телефонах и тд вайфай есть

Есть несколько возможных причин проблем с Wi-Fi на Acer Nitro 5 с модулем Killer Wi-Fi 6:

1. Проблемы с драйверами: убедитесь, что вы используете последние версии драйверов для вашего модуля Wi-Fi. Вы можете загрузить и установить их с сайта производителя.

2. Перегрузка модуля: возможно, ваш модуль Wi-Fi перегружается и временно отключается. Попробуйте отключить другие устройства, которые могут использовать сеть Wi-Fi, чтобы уменьшить нагрузку на модуль.

3. Проблемы с маршрутизатором: проверьте, работает ли ваш маршрутизатор исправно. Попробуйте перезагрузить маршрутизатор и снова подключиться к сети Wi-Fi.

4. Помехи: возможно, в вашем районе есть другие устройства, которые могут создавать помехи для вашей сети Wi-Fi. Попробуйте переместиться в другую область или попробуйте использовать другой канал Wi-Fi.

5. Проблемы с антеннами: убедитесь, что антенны вашего модуля Wi-Fi правильно подключены и не повреждены. Если антенны не подключены или повреждены, модуль Wi-Fi может работать неправильно.

Если проблемы с Wi-Fi продолжаются, вы можете связаться с технической поддержкой Acer или производителя модуля Wi-Fi, чтобы получить дополнительную помощь и решить проблему.

Как вариант подкинуть usb адаптер wifi.

проверь панель управления - электропитание - высокая производительность