2 года назад
от

Кто такие коки? у "Киш" есть песня "Голые Коки". Кто такие?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Записали песню «Голые коки» в 1995 году, однако в свет она вышла четырьмя годами позже. Поговаривают, что Горшеневу этот трек не очень-то и нравился.

Прежде всего стоит разобраться в том, что же такое коки. Многие могут подумать, что речь идёт о поварах. Однако в данном песни слово «коки» имеет более пикантное значение. Так авторы решили назвать мужские яички.

Выходит, что сюжет песни следующий. Герой песни, от лица которого ведётся повествование, огорчён тем, что возлюбленная раньше времени увидела его голым. Знакомые парня не видят в этом ничего такого: своего «мужского достоинства» не нужно стыдиться. Но он так не думает. Ведь если бы все стали показывать свои «прелести», дамам бы это наскучило. Нельзя, чтобы женщина после нескольких свиданий видела мужчину без одежды. Видеть друг друга нагими должны только люди, которые находятся в длительных отношениях.

Песня не может не вызвать улыбку. Само слово «коки» звучит юморично, что уж говорить о нелепой ситуации и серьезных размышлениях героя о важности быть целомудренным. Однако песня отражает две противоположные точки зрения. Некоторые люди придерживаются позиции «что естественно — то не безобразно». Но другие уверены, что не нужно представать в голом виде перед другими лишний раз не стоит. Какой позиции придерживаться — личное дело каждого.

https://lotofsense.com/ru/music/smysl-pesni-golye-koki-korol-i-shut/

Раньше я жила не знала
что такое кокушки .
Пришло время застучали
кокушки по попушке .
(народные частушки )

кок это типа повар на корабле