Аренда аккаунта на авито

Зачем им арендовать аккаунт? можно же просто создать новый или я чего то не понимаю
Что бы скамить, очевидно же. Ак заберут и тебя кинут, так ещё и проблемы потом будут.
Им нужен верифицированный аккаунт, простой аккаунт не берут в аренду, у них простая схема, рекламировать различный шлак от вашего имени(хотя они ничего и не рекламируют, просто им нужны ваши данные для корыстных целей)
Как это будет выглядеть технически? Т. е. доступ к вашим данным.
dalбаеb потому что
Шодиев Сирожиддин Мухаммадиевич (Генеральный директор) - уже говорит о том, что это нае алово