Какой лучший фильм есть про Курта Кобейна?

"Курт Кобейн: Рассказ о сыне"
https://www.kinopoisk.ru/film/262050/
Смотрела только этот, документальный фильм-интервью. Подача незатейливая, однако, имеются и свои визуальные фишки. Прозвучавший голос Курта с плёнок диктофона, привнёс в его портрет совершенно новые штрихи, моё видение Кобейна стало более объёмным.

Существует несколько фильмов, посвященных легендарному музыканту Курту Кобейну, но одним из самых популярных и высоко оцененных является документальный фильм "Курт и Кортни" (Kurt & Courtney) режиссера Ника Брума. Фильм рассказывает историю жизни Курта Кобейна и его отношения с женой Кортни Лав, а также затрагивает тему загадочной смерти музыканта.

На игле

Последние дни (2005)

зачем вообще что то смотреть про самоубийц, пропагандировать это, забыли и всё. Нашли кумира малолетки-_-