Бьютилэнд

Можно ли настаивать клюквенную настойку на водке пол года?

Можно ли, и каким будет вкус если наставать клюкву на водке пол года?

Клюквенная настройка + водка. Это штош за напиток получится.

Можно. Сахара добавляй меньше, когда пить открывать соберешься - уже сыпь сахар. А так да.

Настаивать клюквенную настойку на водке полгода не рекомендуется, поскольку это может привести к перенасыщению напитка алкоголем и потере вкуса и аромата. Обычно клюквенная настойка настаивается на водке от 2-4 недель, чтобы добиться оптимальных вкусовых качеств и ароматов.

а кто помешает ? можно конечно если раньше не выпьешь