TL Legacy ошибка "Что то сломалось"
Иногда во время запуска или даже во время игры лаунчер сворачивает игру и выскакивает ошибка "Что то сломалось". ПК мощный и проблем с дровами нет, лаунчер не левый, переустанавливать пробовал, но это лишь немного смягчило проблему и ошибка появляется реже.
Пк на i5 12400f и RTX 3060
У кого была такая же проблема, или есть люди, которые знают в чём она заключается и как решается?
та же самая проблема,
даже если играть на другом лаунчере.
Например взять Тлаунчер и при вылете игры выходит это:
"возможно проблема в программе, которую вы когда-то установили. Данная программа захватывает видео с раюочего стола. ..."
попробуй переустоновить TL, возможно какая-то часть файла не скачалась полностью, из-за чего вылеты
проблема сидит напротив монитора.
Винду продовал переустановить?