Киномания

Кто эта девочка на фотографии?

Что-то не получается найти информацию о девочке, что попала на кадр совместной фотографии актёров и съёмочной группы фильма "Назад в будущее". Может кто располагает информацией? 🤔 (Когда-то давно вроде читал о ней, но это не точно)

Наверное она уже не девочка.

Лучший фильм детства.
Вообще, можно написать Майклу Джи Фоксу, если знаете английский. Он может быть вспомнит. Он не приведение, а человек.

Кристофер Ллойд ЕЩЁ ЖИВ? Охренеть, уважуха, ему 84 года :о) я его обожаю.

P.S. Нет! Ну а почему бы не написать Майклу Джи Фоксу? :о/
Я уверен, что он довольно адекватный человек и с радостью Вам ответит. Было бы стремление и цель. Моя мысль может показаться Вам фантастической, но ничего фантастического в ней нет, всё реализуемо.

девочка походу из будущего прилетела посмотрела и назад улетела))