Играю в "Сталкер" впервые, пропустил я эту игру в детстве увы, играю в с борку "Аномалия". Суть вопроса: я не понимаю как искать артефакты. Детектор прям орет о том, что плюшка лежит прямо у меня под ногами, но я не вижу этот артефакт. КАК ДОБЫВАТЬ АРТЕФАКТЫ?????
Суть вопроса: я не понимаю как искать артефакты. Детектор прям орет о том, что плюшка лежит прямо у меня под ногами, но я не вижу этот артефакт. КАК ДОБЫВАТЬ АРТЕФАКТЫ?????