STALKER аномалия, как искать артефакты?

Дмитрий Нефодив Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Играю в "Сталкер" впервые, пропустил я эту игру в детстве увы, играю в с борку "Аномалия".
Суть вопроса: я не понимаю как искать артефакты. Детектор прям орет о том, что плюшка лежит прямо у меня под ногами, но я не вижу этот артефакт. КАК ДОБЫВАТЬ АРТЕФАКТЫ?????
Голосование за лучший ответ
Врач Потолог Мастер (1416) 1 год назад
Смотря какой детектор, если старый то в том то и дело что некоторые артефакты он отображать не будет покупай Велес или Сварог они видят все артефакты.
戦士の道 Мыслитель (6417) 1 год назад
самый лучший детектор это СВАРОГ и ВЕЛЕС, где найти точно не скажу потому как в каждой игре по разному
КГБшник Просветленный (24513) 1 год назад
нажимаешь на "щ",и ползаешь в местах с кучками аномалий.И лучше начать с прохождения оригинала.
сергей нелюбов Оракул (62594) 1 год назад
Белая точка — аномалия;

Желтая точка — аномалия с артефактом (в случае сканирования детектором 2-го уровня);