Вопрос для женщин. Прошу сюда. Ответить. Спасибо всем.
Вы живёте одна в своей квартире, работаете. Спите долго в выхи. Свои финансы тратите на себя и ещё остаётся, так как мало кушаете.
Готовить ненадо по 6 раз в день
Дети отдельно живут ваши
Вы бы связали свою Судьбу с мужчиной вдовец, 38 лет, квартиры своей нет у него, у него дочка 7 лет первый класс живёт он у мамы. Зп у него 20 тысяч плюс пенсия на ребёнка по утере кормильца. Он тратит на кредит потом на дочь свою на кружки.. И остаётся 10 тысяч на еду.
Плюс вы его к себе должны были взять и его дочери комнату уступить. И стирать трусы дочери. И готовить им и уроки делать.
Но и свои финансы вам пришлось бы тратить на еду и т д.
Вот если нет не стали бы с ним, то почему причины??
Или стали бы? Взяли такого.
Не стала бы...
тратить свои последние нервы на чужого ребёнка и мужика ?
одной жить в квартире - отлично.
такой товарищ может только ухудшить комфорт и качество жизни женщины.
Я даже дочитывать не стала,не нужно мне никакого мужчины
А что он умеет делать? Как ведет себя его дочь?
Это зависит от ряда обстоятельств. Стирать можно в машинке, ребенка приучить помогать по хозяйству, мужчина может помочь с домом, с машиной и т.п. Если это два хамоватых лентяя, то нахер, а если нормальные люди, другое дело.
Мужик-тунеядец, да еще и с ребенком...Надо совсем отчаявшейся женщиной быть, чтоб такую обузу на себя повесить.