Почему шелушится кожа на локтях?

Может витаминов не хватает, также советую для увлажнения крем Буренка увлажняющий с алоэ вера, прекрасно увлажняет и устраняет всю сухость и шелушения.

Причины разные могут быть, точно вам только врач скажет. Сейчас можете хороший увлажняющий крем подобрать. Например, я пользовалась Урокр эм10. Тоже было шелушение и грубая кожа на локтях. Все прошло.

Может быть витаминов не хватает?

Мочевина смягчает кожу и интенсивно увлажняет ее. Поэтому для локтей и пяток я использую аптечную мазь Уродерм с мочевиной. Мне она нравится, уже год использую в качестве ухода и нет сухости, шелушения и трещин.

Витамин е