Информационные технологии

Honor Magicbook Pro 16.1 какие игры потянет? Только честно, е6ланы не отвечайте

Характеристики:
Операционная система
Windows 11
Процессор
AMD Ryzen 5 4600H 3.0 ГГц
Количество ядер
Кэш-память
8 МБ
Видеокарта
Производитель видеопроцессора
AMD
Графический контроллер
Radeon Graphics
Экран
Диагональ/разрешение
16.1"/1920x1080 пикс.
Диагональ экрана
16.1"(40.9 см)
Технология экрана
IPS
Частота обновления
60 Гц
Оперативы 16 гб

учитывая что это вега 6, то увы это фиаско. Была бы вега 7 или 8 - другой разговор . а так ну в игры простенькие, рогалики там, 8 битки. что то из старого типа колды 2, нфс мв 2005. Ведьмак 3 если запустится то минималка в 30 ФПС. А так рассчитывай только на игры до 2012. Что то из киберспортивных дисциплин дота, арех, овервотч тоже условно на минималках 30-50 фпс.

https://www.youtube.com/watch?v=YliHzCSOtqs

Запустит все что тянет встройка, Ведьмак 3 к примеру на минималках она вытягивает, а дальше всë будет зависеть от того как справляется СО.

2Д,майн ну и те,что старше 2012 годов