Лапки и хвосты
+1Выгодно ли будет если заняться выращиванием лука?
Повторюсь еще раз есть техника есть земля . не могу определиться культурой для, выращивания. Выгодно ли будет если заняться выращиванием лука? Летом репки. А зимой из пророщенного выгонять зелень на продажу? Как думаете? Город рядом 600 тыс
Да,вполне.У нас есть любители,которые вполне неплохо зарабатывают на луке,но это именно перо лука ,который они выращивают в тепличных условиях круглогодично.
можно выращивать разную зелено. не только лук, тем более если город рядом
Если есть возможность без перебойна ухаживать дума да будет вигодна даже очень
Наверняка, если не лук, так что-то другое может тыть выгодным. Надо собрать данные о расходах и возможной прибыли и рискнуть.
Выгоднее на 17%