Как называется муж сестры мужа?

хз Крёстный Профи (907), на голосовании 1 год назад
как называется муж сестры мужа??? Я пишу фанфик, и мне о-о-очень нужна эта информация!! Никак не могу найти ответ в интернете. Помогите, люди добрые!
Голосование за лучший ответ
Аморфность Мудрец (13935) 2 года назад
это сломало мою тупую голову
empty Мыслитель (8470) 2 года назад
Для жены: мама мужа – свекровь; папа мужа – свекр; сестра мужа – золовка; брат мужа – деверь; жена брата мужа (деверя) – невестка (сношеница); муж сестры мужа (золовки) – зять.