Философский вопрос

Вы верите в тульповодство?

что психически здоровый человек может создать тульпу, которую реально будет видеть? или у него обязательно должны быть психические отклонения?

Дополнен

это ж нереально, по-моему это всё выдумки, если нету склонности к психозу и шизофрении, то ничего не получится. но это сугубо моё мнение

уже на протяжении нескольких лет живу с несколькими тульпами и парой сервиторов. Все прекрасно. Спасают меня от одиночества в периоды моего излишне-итровертного состояния, хехе

Практиковал ранее

Да, но это опасно

Не верю

Верю, сам живу с тульпой больше двух лет. Это вполне себе возможно для психически здорового человека, тут главное долгая практика и упорство.