Тульпы, тульповодство, что делать и верить ли?
В домашних условиях - нет, забудь. Единственный способ - поставить мозгу ультиматум, что либо появляется то, что ты хочешь, либо ты мучительно умираешь от голода. Правда...
Может не сработать и ты умрёшь с голоду.
Может не хватить решимости, и ты нажрешься после суток голодовки.
Так же, скорее всего, тульпа пропадёт. Поэтому придётся объяснять мозгу свои правила несколько раз, а это уже вред для организма.
Так же можно попробовать использовать разные вещества, но вместе с тульпой ты получишь ещё и диагноз шизофрении, который будет не связан с тульпой.