2 года назад
от

Постоянно трясу ногой

неважно где
в школе, когда ложусь спать, трясу пока не усну, когда сижу за столом
с лет 5 точно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А я волосы тереблю, но ногой тоже дергаю когда за стулом сижу

Скорее всего в 5 лет вы получили травму позвоночника и теперь он не может принять правильное положение, т.к сигнал не проходит, появляется тик.

Трясение ногой может быть привычкой или реакцией на определенные физические или эмоциональные состояния. Некоторые люди трясут ногой, чтобы уменьшить чувство напряжения или беспокойства, а для других это просто незаметная форма движения, которая помогает им сосредоточиться или чувствовать себя комфортнее. Это довольно распространенное явление, и многие люди трясут ногой, даже не осознавая этого.

Однако, если трясение ногой мешает вам в повседневной жизни или вызывает дискомфорт, может быть полезно обратиться к специалисту, такому как врач или психолог. Они смогут провести более детальное обследование и дать рекомендации или предложить стратегии управления этим поведением. Также, важно учесть, что данная консультация не заменяет профессиональную медицинскую помощь.

отруби её

Невроз