Помогите вспомнить название фильма ужасов связанного с водой
Когда-то смотрела давно, но напрочь забыла название. Сначала думала, что это фильм "Озеро призраков", но нет, тот фильм с другим сюжетом.
А сюжет таков, вроде бы на похороны дедушки приезжает молодая барышня в город с плотиной или каким-то водохранилищем. И в этом озере или водохранилище живет какой-то её злой родственник, котоый насылает нечисть на жителей городка.
Там ещё был момент, когда сторож на станции сидит в сторожке, а из воды выходит его покойная жена и убивает его. И ещё много мертвых из воды выходят..и тоже убивают живых жителей городка.
И вот этой девушке предстоит победить этого злого мужчину и спасти город. Я смутно помню, что всё это из-за того началось ,что решили это водохранилище осушить..
Сходный сюжет был в одной из серий сериала "Сверхъестественное"...
В тихом омуте
Beneath Still Waters
2005 год
Жители города, хранившего страшную древнюю тайну, решают покинуть его и затопить в искусственном озере. Но 50 лет спустя проклятый город оживает вновь, и его призраки угрожают смертью и безумием. То, что казалось далекой легендой, становится реальностью…
вот трейлер глянь
http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/105753/trailer/12301/
очень похожий сюжет в фильме туман может он
Невнимательно прочитала вопрос, хотела написать Челюсти и Пираньи.
А потом посмотрела ваше описание, но уже не сотрешь, что написано. Надо звонить по телефону, чтобы удалить ответ. Звонить не хочеться. Так, что извините.
Дагон Кровожадный, Левиафан ...
Темная вода?