Как дозвониться в а/к Победа, кто знает?

Trinity Мыслитель (7754), закрыт 1 год назад
ни один телефон не отвечает, либо занято
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (297306) 1 год назад
А чата нет на сайте? Я обычно стараюсь в чате задать интересующие меня вопросы, там проще.
Остальные ответы
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (135234) 1 год назад
Если срочно надо -
телефон колл-центра один единственный 8 (809) 505-47-77
Если занято - набирайте много раз подряд, пока не дозвонитесь.

Не срочно - можно написать им на сайте, в разделе контакты
https://pobeda.aero/information/contacts
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (181376) 1 год назад
Вы в курсе что звонок будет платный? Пробуйте через техподдержку обратиться. Они рассматривают обращения, правда не моментально.