Apple Magic Keyboard для IPad — оригинальная русская раскладка или лазерная гравировка?

Миша Пероговский Ученик (140), открыт 1 час назад
Какие есть различия у клавиатуры, где русские буквы с завода, и у клавиатуры, где русские буквы нанесены на обычную версию с помощью лазера?

Я имею в виду, что кроме небольшой разницы в расположении букв, никаких других различий нет? По ширине клавиш, например, или по внутренностям?
0 ответов