Хомяки и шиншилла
У меня дома 2 хомяка, а я хочу завести шиншиллу, могут ли они поладить (подружится) ? Я конечно не собираюсь их садить в одну клетку,но тем не менее могут ли?😀
Анонимный опрос
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет! Шиншиллы довольно агрессивны к мелким животным, могут и убить хомячка. У меня у мамы раньше жила шиншилла, так к ней ночью мышь дикая залезла, и шуша ее убила(
Так что не нужно экспериментировать, могут быть печальные последствия...
Хомяки в дикой природе строго одиночные животные
Они в принципе не будут взаимодействовать
Пожалуйста помогите