Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А можно как-то перенести треки из вк в спотик?

Psikhicheski Neuravnobeshennyy Профи (867), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Иванов Мастер (1396) 1 год назад
Да, вы можете перенести треки из ВКонтакте в Spotify, используя сторонние сервисы или приложения.

Один из таких сервисов - это "Vkontakte Music Downloader", который позволяет скачивать аудиозаписи из ВКонтакте и сохранять их на компьютере в формате MP3. Затем вы можете импортировать эти файлы в Spotify. Важно отметить, что использование сторонних сервисов для скачивания музыки может нарушать авторские права.

Также можно воспользоваться приложением "SongShift" для iOS, которое позволяет перенести ваши плейлисты из ВКонтакте в Spotify. Для этого вам нужно будет подключить свои учетные записи ВКонтакте и Spotify к приложению и выбрать плейлисты, которые вы хотите перенести.

Если вы используете Android, то вы можете воспользоваться приложением "Move to Apple Music", которое также позволяет переносить плейлисты из ВКонтакте в Spotify. Для этого вам нужно будет сначала перенести плейлисты из ВКонтакте в Apple Music, а затем синхронизировать Apple Music с Spotify.

Помните, что использование сторонних сервисов и приложений для переноса музыки может не всегда быть легальным и может нарушать авторские права. Поэтому, если вы не уверены в законности данного способа переноса музыки, лучше обратиться к специалистам или к поддержке соответствующих сервисов.
iann Знаток (267) 1 год назад
Да, для этого нужно скачать и опубликовать в спотифай, у Ютубе много видео. Но эту музыку только ты можешь слушать