Что это значит по-дружески ли это?...

Подружились с хорошим знакомым и когда он что-то говорил, то очень быстро то в глаза, то на губы, неоднократно и всё быстро это происходило

Ехали в автобусе в кино, болтаем, у меня волос к губе прилип из-за блеска, он такой "погоди, у тебя тут волос" и аккуратно убирает его с моей щеки, касаясь моего лица

тут мы разговаривали про отношения, и он говорит, что ему нравятся тихие и скромные, и пишет
"честно сказать, меня привлекла твоя скромность, ты всегда такая тихая, это круто"
"не будь у меня отношений и такого крутого человека как(имя его девушки) , я думаю ты бы меня привлекла бы
я ответила, что я не ожидала такого услышать, он такой " ты серьёзно? у нас столько с тобой интересов общих, понятное дело, будь всё по-другому, у меня бы быстро появился большой интерес к тебе"

но стоит отметить, что девушке он слал наши фотки, она сказала, что я очень красивая

и он мне шлёт фотографии их общие, рассказывает про неё

у меня была защита в школе, и он пришёл поддержать меня(мы в одном классе с ним

А что тут особенного, дружба на сексуальной почве

это весна,ля,ля.