Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте одеколоны 2-3шт. на общую сумму 2500 руб. которые можно купииь с магаза. С магнита или с впрока

Дима Астафьев Ученик (220), на голосовании 1 год назад
Чтобы были в большом объеме 100мл и надолго хватало и разные чтобы были. Например, один с резким запахом, а другой по мягче
Голосование за лучший ответ
Тучка Тучка Ученик (31) 1 год назад
Не знаем твоих предпочтений. Для кого-то резкий запах окажется слабеньким..) Заходишь в магазин, пробник на бумажечку и выбираешь то, что по душе
Дима АстафьевУченик (220) 1 год назад
Ну можно типа из списка популярных, которые мужчины часто берут
Тучка Тучка Ученик (31) Дима Астафьев, ну, мне не нравятся ароматы многих популярных женских духов, на которые толпами налетают другие девчонки. Тебе тоже могут не понравится популярные мужские ароматы.. выбирать надо то, что тебе нравится, независимо от популярности. Купила вот нежные и лёгкие духи в магнит-косметик за 250 рублей, хотя бюджет был достаточно большой) они оказались приятнее дорогих.
Андрей Колосов Оракул (64505) 1 год назад
Диалог, Шехирезада, Кобра, Красная Москва, Джулия. Сардоникс.
Дима АстафьевУченик (220) 1 год назад
Спасибо
Андрей Колосов Оракул (64505) Дима Астафьев, ты это ни когда ненайдешь.
Татьяна Лето Искусственный Интеллект (101095) 1 год назад
В МК бывают очень выгодные акции, по красному ценнику. Вот именно на них и обратить внимание, тестеры в помощь.
Дима АстафьевУченик (220) 1 год назад
МК это что?
Татьяна Лето Искусственный Интеллект (101095) Магнит Косметик.
Overlord Мудрец (19543) 1 год назад
За такую цену даже арабские трудновато найти.
Посмотрите Jaсques Bogart, Lataffa velvet oud (смотрите маленький объём, но концентрация большая - надолго хватит), Al Haramain Oudi, Brocard Terra incognita Siberia, Parfums Genty Sword