Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отпадает ресница во время умывания

аааа Ученик (56), на голосовании 1 год назад
Каждый раз когда смываю макияж отпадает ресничка, боюсь так вообще без них останусь
Пробовала разные туши, со всеми так.Раньше кстати такого не было , бренд мицелярки не меняла
Голосование за лучший ответ
Марк Знаток (473) 1 год назад
супер клей в помощь
Зоя Маркова Оракул (71270) 1 год назад
очень хорошо для ресничек активатор роста ресниц и бровей Лошадиная сила, я им прям шикарно отрастила и укрепила
Татьяна Лето Искусственный Интеллект (101095) 1 год назад
Копирование в виде ответа принимаете? "В норме у каждого человека выпадает до 4-6 ресничек в день. Это естественный процесс, который не должен становиться поводом для паники. Длительность жизни одного волоска составляет около 90 дней, а их полное обновление происходит примерно за 5 месяцев - на месте каждой выпавшей ресницы формируется и растет новая".
DXRK FOR3ST Мастер (1043) 1 год назад
если падает ошметками, то из-за макияжа. Химия портит и т.д