Голосование за лучший ответ
Татьяна Лето
1 год назад
Копирование в виде ответа принимаете? "В норме у каждого человека выпадает до 4-6 ресничек в день. Это естественный процесс, который не должен становиться поводом для паники. Длительность жизни одного волоска составляет около 90 дней, а их полное обновление происходит примерно за 5 месяцев - на месте каждой выпавшей ресницы формируется и растет новая".
Пробовала разные туши, со всеми так.Раньше кстати такого не было , бренд мицелярки не меняла