Физический вопрос- бег
Я сегодня пробежал 100 метров за 9 секунд мне сказали это медленно почему ?
Неужели настолько ужасно
слабак.
наш физрук сказал, что норма это 6-5 секунд, 60 м меньше 5 секунд. в беге на которкие дистанции сильно влияет начало. из-за того, что ваш мозг ещё не понял, что пока бежать вы теряете секунды и в конце, многие не добегают с той скоростью, с которой начинали, ссылаясь, что они всё рано плохо бегали. не могу точно сказать что не так, но я хороша в беге
потому что медленно. Есть стандарты и нормы. Бегай больше и чаще, станешь пробегать быстрее