Окрашивание волос у подростков.
Здравствуйте!Можете подсказать,мне 13 лет из темно-русого перекрасилась в светло-русые,волосы порыжели,теперь жалею,но ничего не сделать.Изменится ли структура волос в дальнейшем?Станут ли они более сухими и ломкими?
Когда вы меняете цвет волос с помощью окрашивания, это может повлиять на их структуру и состояние. В процессе окрашивания волосы подвергаются химическому воздействию, которое может сделать их более сухими и ломкими. Однако, поскольку ваш возраст составляет всего 13 лет, естественный процесс роста волос и изменение их структуры все еще продолжается.
Со временем, по мере роста новых волос, они могут иметь свою естественную текстуру и состояние. Регулярный уход за волосами, включая использование увлажняющих и питательных продуктов, поможет сохранить их здоровыми и уменьшить возможные повреждения. Также рекомендуется избегать частого использования агрессивных химических процедур на волосах, чтобы минимизировать потенциальный вред.
Если вам важно вернуть свою естественную цветовую гамму волос, то с течением времени новые волосы, которые будут расти, будут соответствовать вашему естественному цвету. Однако, каждый организм индивидуален, и результаты могут отличаться в зависимости от генетики и других факторов.
это всё индивидуально. зависит от состояния волос изначально и от краски которой вы красили, никогда не покупайте дешёвые. а так, риск у вас маленький получить плохую структуру волос если больше не краситься. так что за краска была?
Да будут как вата