Как найти тушь с подобной кисточкой?

Катя Колотухина Мастер (1542), на голосовании 10 месяцев назад
Всегда пользовалась тушью Million Lashes Feline, больше не нахожу ее в магазинах. Можете посоветовать тушь с похожей кисточкой?
Голосование за лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (135633) 11 месяцев назад
Не вижу проблемы. Плюс - еще пол-дюжины интернет-магазинов.
Катя КолотухинаМастер (1542) 11 месяцев назад
Живу не в России, здесь где я нахожусь не выпускают такую тушь больше и онлайн не заказать
Анютина Глазка Высший разум (135633) Катя Колотухина, ну тогда неплохо бы знать, какие марки у вас представлены. А вообще, гуглите картинки или туториалы.
Наталья Искусственный Интеллект (128282) 11 месяцев назад
в кисточке вставлена внутрь проволочка, Вы можете сами согнуть ее как надо, полукругло, под углом ...
Даша Кулакова Ученик (120) 11 месяцев назад
Возможно эта, сейчас ей пользуюсь
Юлия Цветкова Просветленный (28084) 11 месяцев назад
Тушь "Ресницы без границ" компании Avon. У неё изогнутая силиконовая щёточка, очень удобная. Тушь хорошо прочёсывает реснички, подкручивает, удлиняет и делает хороший объём. Пользуюсь этой тушью давно, мне нравится. Сейчас продукцию Avon можно приобрести не только у консультантов, а на любом маркетплейсе)