Как написать реферат по физкультуре в 6 классе? Срочно!
Задали писать реферат, но я не понимаю что должно быть в реферате! Помогите!
слушай, у меня была такая же ситуация, когда мне задали реферат по физкультуре в 6 классе. я тоже не знал, с чего начать. зашел на Кампус , и там нашел кучу полезных советов и примеров. теперь знаю, как писать реферат! попробуй, может, поможет!
и такое бывает...
Если тему не сказали, то о любом спорте. Как открыли, правила и популярные спортсмены, рекорды а этой области