Кто ездит на дорогих машинах?

Мне всегда было интересно, кем работают люди, которые ездят на таких дорогих машинах как MERCEDES BENZ G63 AMG, BMW X6M, PORSCHE CAYENNE, LEXUS LX570, TOYOTA LAND CRUISER 300 и пр. дорогих автомобилей. (Только без шуток)
Заранее спасибо!

Студенты конечно

Дети богатых родителей, чиновники, силовики, прочие госы, бизнесмены, топ менеджеры, программисты, инженеры, врачи.

строители-иностранцы в Лондоне обожают
берут в кредит, каждый день выставляют фотки в интернете

правда при этом живут по 3+чел в одной съёмной комнате... ))))))))))))))))

Они не работают по найму, они создают рабочие места.
Хотя охреневший и чутка поднявшийся менеджерочек может, конечно, купить себе дорогую тачку в кредит на 10050 лет, и жить при этом в съёмной комнате в Жулебино. А владелец крупной корпорации ходить в дешёвой футболке и ездить на такси эконом-класса. Понты - они такие...

про себя промолчу. в нашей корпорации такие машины имеет руководящий состав