Интернет магазин золотое яблоко

Вика Заболотникова Знаток (381), на голосовании 10 месяцев назад
Зашла в личный кабинет у меня скидка по бонусной карте 25% хотя я не покупала на 15 000тр чтобы получить такую скидку у всех так?
Голосование за лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (135909) 11 месяцев назад
Вы об этом?
Вика ЗаболотниковаЗнаток (381) 11 месяцев назад
про это
Анютина Глазка Высший разум (135909) Вика Заболотникова, минуту назад зарегилась в ЗЯ и у меня уже скидка 25%.))) Обычная замануха. Продажи падают, нужно привлекать клиентов.