На меня обозлилась мать

Евгений Орлов Новичок (0), закрыт 10 месяцев назад
как угодить этой сволочи если она на меня злиться просто потому что может? у меня есть старший брат, но под горячую руку попадаю только я
Лучший ответ
我想挤 你的猫 Гуру (4205) 11 месяцев назад
просто у нее давно не было секса
Евгений ОрловНовичок (0) 11 месяцев назад
так пусть на других злиться, не я ж её долбить должен
我想挤 你的猫 Гуру (4205) ты ее отродье ,долби ее
Остальные ответы
vxxxw Мудрец (14489) 11 месяцев назад
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Евгений ОрловНовичок (0) 11 месяцев назад
чо
Мария Соколова Оракул (58496) 11 месяцев назад
Обратись в опеку.
Евгений ОрловНовичок (0) 11 месяцев назад
меня не бьют уже давно, но слишком придерается ко всему, ну и кричит, до этого всё ± хорошо было, так что опека не выход
Мария Соколова Оракул (58496) Евгений Орлов, кричит - это психологическое насилие, абьюз. А может, по делу кричит? Что ты не понимаешь нормального тона, а? И такое ведь бывает. Подумай, что ты делаешь не так. А вообще есть поговорка "ласковое теля двух маток сосёт". Мать любит ласкового послушного сына.
Мистер Шеот Просветленный (27853) 11 месяцев назад
А что случилось?
Евгений ОрловНовичок (0) 11 месяцев назад
ничего, в один день пришла и начала скандал на ровном месте, последние пару дней всё так же
Мистер Шеот Просветленный (27853) Ну не может же прям просто так
чоч Мастер (1604) 11 месяцев назад
Когда она будет орать, начни жестко флексить и она перестанет
Евгений ОрловНовичок (0) 11 месяцев назад
очень жаль что с ней так не работает
чоч Мастер (1604) Евгений Орлов, Почему?