Пищевые добавки, пищевая химия.

edvard.m Знаток (313), закрыт 1 год назад
бентонит опасно или нет? можно добавить краски холи? Если нет, то какой минеральная добавка можно добавить чтобы не происходило скоплений из-за влаги и сделать цвет ярче.
Лучший ответ
Андрей Ануфриев Знаток (321) 2 года назад
ну вода может в огромных количествах
Остальные ответы
Марина Фимченко Ученик (120) 1 год назад
Сейчас вся продукция с химией, нереально купить что-то, что не содержит химию. Покупаем все в компании Югреактив, стоимость нас устраивает полностью, отличный уровень сервиса.