Мозгов нет, считай калека. Никто вас не заставлял себя так вести.
Вот вернете вы её и что? Ведь опять будете вести себя, как обычно. Оно это ей нужно?
Хотите ссориться? Навещайте огород, где на калитке написано:
И говорите им глупые вещи и ссорьтесь с ними
Меня не покидают мысли об этом человеке, и уже долгое время моё сердце терзают печальные мысли. Я сильно изменился, и говорить людям то, о чем думаю уже вошло в привычку, от чего теперь и с любовью никак не складывается, чтобы отвлечься от беды с тем человеком.
Прошу, дайте много-много любых полезных советов, чтобы как-то перестать испытывать горечь от утраты? А ещё лучше — дайте любовные советы, чтоб наверняка.
Не хочу читать всякие приколы, стёбы и комментарии от умников по типу "Просто иди дальше и не оглядывайся". Нужны реальные советы от уже повидавших людей.