Мужчине можно носить black opium?

Bill Kaulitz Мастер (2225), на голосовании 10 месяцев назад
Кажется сладким)
Голосование за лучший ответ
asd coh Знаток (379) 11 месяцев назад
вполне, он же гурманский и уни, я его знаю, меня бы лично ничем такое явление не оттолкнуло бы
галка Оракул (89058) 11 месяцев назад
О , дожили ... Еще на ответах у всех дилетантов спрашивать бум : можно носить, что нравится или нет... Носите , если вам нравится и органично лично вам что хотите , только без жертв среди населения от передозы ..
Bill KaulitzМастер (2225) 11 месяцев назад
Просто может эксперты скажут мне что это все же унисекс, чтобы я успокоился и носил)
галка Оракул (89058) Bill Kaulitz, икаю...а вам не пофиг, что кто то скажет...
S_N Оракул (69089) 11 месяцев назад
Очень плавному и женственному мужчине подойдёт)
Bill KaulitzМастер (2225) 11 месяцев назад
Как корабль?) А если мужчина очень мужественный гора мышц и 3 метра ростом что не пойдет(
S_N Оракул (69089) Bill Kaulitz, лучше не надо такую красоту попослипательными попсовыми ароматами портить)
Overlord Мудрец (19284) 11 месяцев назад
Как по мне - слишком сладкий. Независимо от пола
Bill KaulitzМастер (2225) 11 месяцев назад
Да, прям не только сладкий, но и мягкий, как облачко. Девушке 20-30 лет бы подошло в тонком платье коротком или мини юбке. Хотя в твиттере я увидел комментарий такого рода:
Оля Ля Знаток (458) 11 месяцев назад
Если нравится и хочется носить, то ради бога.