Мужчине можно носить black opium?

Bill Kaulitz Мастер (2234), на голосовании 1 год назад
Кажется сладким)
Голосование за лучший ответ
asd coh Знаток (379) 1 год назад
вполне, он же гурманский и уни, я его знаю, меня бы лично ничем такое явление не оттолкнуло бы
галка Оракул (91648) 1 год назад
О , дожили ... Еще на ответах у всех дилетантов спрашивать бум : можно носить, что нравится или нет... Носите , если вам нравится и органично лично вам что хотите , только без жертв среди населения от передозы ..
Bill KaulitzМастер (2234) 1 год назад
Просто может эксперты скажут мне что это все же унисекс, чтобы я успокоился и носил)
галка Оракул (91648) Bill Kaulitz, икаю...а вам не пофиг, что кто то скажет...
Memento Оракул (70380) 1 год назад
Очень плавному и женственному мужчине подойдёт)
Bill KaulitzМастер (2234) 1 год назад
Как корабль?) А если мужчина очень мужественный гора мышц и 3 метра ростом что не пойдет(
Memento Оракул (70380) Bill Kaulitz, лучше не надо такую красоту попослипательными попсовыми ароматами портить)
Overlord Мудрец (19546) 1 год назад
Как по мне - слишком сладкий. Независимо от пола
Bill KaulitzМастер (2234) 1 год назад
Да, прям не только сладкий, но и мягкий, как облачко. Девушке 20-30 лет бы подошло в тонком платье коротком или мини юбке. Хотя в твиттере я увидел комментарий такого рода:
Оля Ля Знаток (458) 1 год назад
Если нравится и хочется носить, то ради бога.